Учитель года России

По окончании «Пресс-конференции «Вопрос учителю года» из восьми лауреатов будут определены два призера и один абсолютный победитель конкурса. Для педагогов это дополнительная возможность продемонстрировать способности к конструктивному диалогу со всеми участниками образовательных отношений и представителями общественности по актуальным вопросам развития образования.

Лауреаты республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» - 2021:

Евсеева Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Сосногорска,
Косолапова Анна Сергеевна, учитель иностранного языка Гимназии № 2 г. Инты,
Кутьина Ольга Николаевна, учитель начальных классов школы №3 пгт. Жешарт,
Петров Василий Юрьевич, учитель физики и информатики школы №27 г. Сыктывкара,
Погорелова Анна Сергеевна, учитель русского языка и литературы Гимназии иностранных языков г. Ухты,
Садыкова Гюзель Римовна, учитель начальных классов школы №7 имени В.И. Ефремовой г. Усинска,
Тарасова Анастасия Николаевна, учитель русского языка и литературы школы пст. Набережный муниципального района «Печора»,
Филиппова Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов Большегаловской начальной общеобразовательной школы Ижемского района.

Уже сегодня станет известно имя победителя. Итоговое решение огласят на торжественной церемонии закрытия конкурса в Концертном зале Гимназии искусств.